Répertoire des entreprises du centre-ville de WellandPont Welland 13Contacter Centre ville Welland BIA
 
  CONSEIL ADMINISTRATIF
Dolorese Bujold Wright
Présidente / Exécutif / Ex - officio de comités
Présidente: Bujold Colburn & Steele

189 rue East Main
Welland ON L3B 3W7
905-735-2252
chair@downtownwelland.ca


Kelly Jones
Vice-président / Exécutif
Développeur d’emploi avec Employment Solutions

3 rue East Main
Welland ON
289-821-2791
kjones@employment-solutions.org


Sam Hamp
Trésorier / Executif
Durward Jones Barkwell & Company LLP Chartered Professional Accountants

171 Division Street
P.O. Box 9
Welland ON
L3B 5N9
905.735.2140 ext 85325
treasurer@downtownwelland.ca


Jacqui Eisen
Secrétaire / Executif / Présidente du Comité d’Embellisement
Propriétaire: The European Pantry

30 place Avenue
Welland ON, L3B 4B1
905-732-3222
downtown@downtownwelland.ca


Heather Hudson
Propriétaire: 77 The Healing Space

77-79 rue East Main
Welland ON
905-735-0015
heatherjhudson@hotmail.com


Brenda Herchmer
Campus pour communauté
Propriétaire:  The Leisure Loft Cafe

30 rue King
Welland ON
289-820-5373
bherchmer@campusforcommunities.ca


Alyssa Adams
Flett Beccario

190 Division Street
Welland ON
L3B 4A2
aadams@flettbeccario.com


Marlena Stadnik
Assistant Branch Manager | Mutual Funds Investment Specialist: PenFinancial Credit Union I Credential Asset Management Inc.

247 East Main St
Welland ON
Marlena.Stadnik@penfinancial.com

NOMMÉ PAR LE COUNSEIL

Bonnie Fokkens
Ville de Welland

60 rue East Main
Welland ON, L3B 3X4
905-735-1700
Bonnie.fokkens@welland.ca


John Chiocchio
Ville de Welland

60 rue East Main
Welland ON, L3B 3X4
905-735-1700
John.chiocchio@welland.ca
DIRECTRICE GÉNÉRALE

Amanda MacDonald
Bureau du S.A.C. centre-ville Welland

195 rue East Main
Welland, ON L3B 3W7
289-820-7467
info@downtownwelland.ca
 
© 2018 | Downtown Welland BIA Welland Web Design By Tenpine